Под Курганом произошло страшное ДТП

Рано утром 11 марта на трассе Иртыш столкнулись два автомобиля.

Курган новости

Лобовое столкновения двух автомобилей у села Введенское не обошлось без жертв, сообщили на своей странице в соцсетях «Спасатели Кургана».

Под Курганом произошло страшное ДТП

Автомобиль Шевроле после удара с грузовой «ГАЗелью» изувечен до неузнаваемости. Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавших из автомобилей и передали медицинским работникам.

Курган новости

Сила удара при столкновении автомобилей была настолько велика, что двигатель легковушки вылетел из моторного отсека на обочину. 

«Водитель автомобиля Chevrolet Cobalt — мужчина 1959 года рождения — скончался на месте. Водитель автомобиля ГАЗ-172452 (1972 года рождения) получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение», — сообщили в областной Госавтоинспекции.

Там также уточнили, что ДТП произошло около 6 часов утра, на 250 километре автомобильной дороге федерального значения Р-254 «Иртыш».  Иномарка двигалась со стороны села Введенское, в сторону города Кургана.

Фото «Спасатели Кургана»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *