90 курганцев отправились встречать рассвет на Таганай

В выходные велоклуб организовал путешествие на Южный Урал

новости курган

Курганские велотуристы решили проводить зиму очередным путешествием. В прошедшие выходные велоклуб организовал поездку для всех желающих на Южный Урал – в национальный парк Таганай.

«Наша компания оказалась очень большой, но дружной: около 90 человек! Всё в этот день было замечательно. И дорога не столь утомительна, и прекрасный рассвет на Черной скале, и яркое, уже почти весеннее солнце, и великолепные виды ещё зимнего Урала!», — поделился впечатлениями руководитель велоклуба Константин Шкодских.

новости курган

Кто-то из туристов впервые побывал на Таганае, кому-то эти сказочные места уже были знакомы. Самыми отважными были юные участники, наравне со взрослыми они мужественно преодолели всё трудности восхождения.

Напомним, две недели назад курганцы совершили зимнее пешеходное путешествие в Башкортостан, чтобы полюбоваться горными красотами и подняться на одну из вершин в окрестностях города Белорецка.

Фото со страницы Курганского велоклуба Вконтакте

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *