В Кургане наградили военнослужащих и сотрудников Росгвардии в честь 5-летия ведомства

росгвардия

Коллег поздравил начальник территориального органа полковник полиции Андрей Быстров

В актовом зале Управления Росгвардии по Курганской области состоялось торжественное собрание, посвященное 5-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

С экрана прозвучало видеопоздравление командующего Уральским округом Росгвардии генерал-полковника Александра Попова, в котором он заострил внимание на роли войск национальной гвардии в охране правопорядка.

С приветственной речью перед военнослужащими и сотрудниками выступил начальник территориального органа полковник полиции Андрей Быстров. Он напомнил об этапах становления ведомства, поблагодарив тех, кто стоял у истоков создания регионального управления.

«С момента формирования территориального органа личный состав подразделений Управления показывает высокий уровень подготовки, стремится к повышению своего профессионального мастерства. Уверен, что профессионализм, жизненный опыт и деловые качества военнослужащих и сотрудников будут и в дальнейшем способствовать планомерному решению возложенных на Росгвардию в Курганской области задач», — сказал Андрей Быстров.

Военнослужащим и сотрудникам вручили погоны к очередным воинским и специальным званиям, а отличившимся — памятные ведомственные медали, грамоты и ценные подарки, рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *