Зауральские педагоги могут узнать, как заработать миллион

Сегодня в областном департаменте образования и науки проходит горячая линия по программе «Земский учитель»

новости курган

До 18 часов вечера педагоги могут проконсультироваться по участию в программе «Земский учитель» по телефону: 8(3522) 46-57-97. Специалисты областного департамента образования и науки дадут разъяснения о том, какие требования предъявляются к претендентам на компенсационную выплату в размере одного миллиона рублей, какие документы необходимо подать на конкурс.

Напомним, что педагоги Курганской области и других регионов, решившие переехать в сельскую местность или малые города Зауралья для работы в школе и прошедшие конкурсный отбор, могут претендовать на выплату в размере один миллион рублей в рамках программы «Земский учитель»,

Заявки на участие принимаются до 15 апреля в отдел сопровождения проектов и программ Института развития образования и социальных технологий по адресу: г. Курган, ул. Пичугина, 38, кабинет №203. Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (3522) 65-12-93 (заведующая отделом – Александра Валерьевна Лиханова) или по электронной почте: [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *