Курганский театр драмы гастролирует по Зауралью

Артистов тепло встретили в Лебяжьевском районе

"Слишком женатый таксист" - эксцентричная комедия на сцене Курганского государственного театра драмы.

Артисты Курганского театра драмы вчера в социально-культурном центре Лебяжьевского района в поселке Лебяжье устроили для сельской публики выездной показ спектакля «Слишком женатый таксист» (16+). Встречали курганскую труппу с большим воодушевлением, искупав в несмолкаемых овациях.

Зрители в комментариях в соцсетях оставляли такие отзывы: «Вы как всегда на высоте! Спасибо за шикарную игру!», «Восторг! Словами не предать! Отличная режиссерская работа! Порадовали молодые талантливые актеры», «Великолепно! Приезжайте к нам еще! Обожаем!», «Спасибо большое за отличный отдых. Какое удовольствие от спектакля получили ветераны! Ведь это первый наш выход в общество в период пандемии».

Курганские зрители, к слову, могут посмотреть эту комедию в театре драмы в ближайшее воскресенье, 4 апреля, в 18 часов.

Заместитель директора по развитию Курганского театра драмы Светлана Быкова рассказала: «Наш театр принимали очень тепло и радушно. Хотя заполняемость зала в Лебяжье так же, как и везде, по противоэпидемическим правилам – 50 %. То есть из 300 мест заполнены были только 150. Мы сейчас выполняем «Гастрольную карту Курганской области». 21 апреля повезем в Петухово сказку «Как Настенька чуть Кикиморой не стала» (6+), 22 апреля в селе Половинное покажем комедию «Слишком женатый таксист» (16+), а 28 и 29 апреля в Шадринск привезем комедии «Смешные деньги» (16+) и «Моя жена – лгунья» (16+)».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *