В Кургане 9 апреля с утра движение по проезду Курганских курсантов будет закрыто

На время расчистки пролетов моста изменятся маршруты движения автобусов

новости курган

В Кургане в рамках противопаводковых мероприятий продолжат расчистку русла Тобола и пролетов Мало-Чаусовского моста от веток и нанесенного течением мусора.

В департаменте развития городского хозяйства пояснили: объем работ большой, много веток и коряг вмерзло в лед, сейчас они оттаяли. Завтра работы по расчистке пролетов моста должны быть закончены, сообщила пресс-служба администрации города Кургана.

В связи с этим  9 апреля с 8.00 до 17.00 часов движение по проезду Курганских курсантов (мост из мкр. Малое Чаусово в мкр. Глинки) для всех видов транспорта будет закрыто.

По информации МКУ «Транспортное управление», движение автобусов в указанный период автобусов будет осуществляться:

— №№ 42, 307 – ул. Гагарина, автодорога на Омский мост, федеральная трасса «Иртыш», автодорога на пос. Челноково, микрорайон Глинки, автодорога на микрорайон Утяк в прямом и обратном направлениях;

— № 341 – ул. Гагарина, автодорога на Омский мост, федеральная трасса «Иртыш», автодорога на микрорайоны Челноково, Глинки в прямом и обратном направлениях;

— №№ 72, 342, 388 — по ул. Крупской до остановки «Сады «Энтузиаст».

Информацию об изменении пути следования указанных маршрутов и расписании движения автобусов можно уточнить в центральной диспетчерской службе МКУ «Транспортное управление» по телефонам: 65-14-09 и 65-14-10.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *