Голосуй или не попадаешь

 курган новости

В Кургане за время реализации программы «Комфортная городская среда»  благоустроено 44 общественных пространства и более 190 дворовых территорий

Обновлённые территории – пример совместной работы курганцев и городских властей.  Заместитель директора департамента развития городского хозяйства Сергей Герасименко рассказал, что общественное голосование начнется через две недели, и призвал жителей города принять активное участие в нем и выбрать те территории, которые они хотели бы видеть преобразившимися.

Сделать свой выбор курганцы смогут на сайте https://45.gorodsreda.ru/ или через портал «Госуслуги», предварительно зарегистрировавшись, сообщила пресс-служба муниципалитета.

Тем, кто не сможет по каким-то причинам проголосовать онлайн, придут на помощь более 100 волонтеров, которые  с 26 апреля по 30 мая будут консультировать граждан во всех крупных торговых центрах Кургана и МФЦ.

С 19 апреля заработает «горячая линия» по голосованию за объекты благоустройства. Задать вопросы жители могут по номеру: 8-800-222-89-70. Специалисты расскажут о том, как и где проголосовать, какие объекты вынесены на голосование, как работает онлайн-платформа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *