В Кургане водитель сбил пожилую женщину

Он отвез потерпевшую в травмпункт и скрылся – теперь его ищет полиция

курган новости

9 апреля около 15:30 у дома № 108 по улице Куйбышева в Кургане произошло ДТП, сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Неустановленный водитель во время поворота налево на прилегающую территорию наехал на женщину 1930 года рождения, которая шла по тротуару.

новости курган

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Водитель сам отвез пострадавшую в травмпункт БСМП, а затем – до адреса ее проживания, после чего скрылся, не сообщив о случившемся в полицию.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться в ГИБДД УМВД России по городу Кургану по адресу: город Курган, проспект Маршала Голикова, 25, кабинет 208 или по телефону дежурной части +7 (3522) 25-64-90.

новости курган

Еще один пешеход пострадал 10 апреля в 19:15 у дома № 58 строение 4 по улице Карла Маркса.

Водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем Toyota Vitz, при повороте направо на перекрестке сбил женщину 1950 года рождения, переходившую проезжую часть улицы Карла Маркса по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия она получила телесные повреждения. Ей назначили амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *