В Кургане «Водный Союз» приступает к благоустройству в местах «зимних» раскопок

В Кургане продолжается ремонт дорог

Капитально будут отремонтированы 10 участков в центре города, всего в перечне — 175 объектов. 

С 19 апреля в Кургане начнется восстановление благоустройства в местах «зимних» раскопок.  Об этом сообщила пресс-служба АО «Водный Союз». В первую очередь специалисты выйдут на центральные улицы города. 

«Начиная с 19 апреля наш подрядчик приступает к асфальтированию дорог в квадрате улиц Красина – Ленина – Советская – К. Мяготина. Всего будет капитально отремонтировано 10 центральных участков города. Таким образом предприятие вносит свой посильный вклад в подготовку к майским праздникам», — отметил генеральный директор компании Владимир Овсянников. 

Одновременно будут продолжаться работы по восстановлению благоустройства и в других районах Кургана. Всего в перечне объектов — 175 адресов. График работ утвержден, завершить асфальтирование «зимних» раскопок планируется к 1 июня 2021 года.

Отмечается, что  в среднем на одну зимнюю раскопку компания планирует затратить один рабочий день и 150 тысяч рублей.

«Изменений маршрутов движения общественного транспорта и перекрытия проезжих частей для проведения работ по восстановлению благоустройства не планируется, но не исключены временные сужения проезжих частей», — подытоживает ресурсоснабжающая организация.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *