В Курганской области завершается онлайн-проект «На все 100» по подготовке к ЕГЭ

15 апреля школьникам расскажут, как успешно сдать экзамен по русскому языку

новости курган

15 апреля в 17 часов выпускникам в прямом эфире расскажут, как подготовиться к ЕГЭ по русскому языку, в рамках онлайн-проекта «На все 100». Кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и литературы Курганского госуниверситета Бажена Туркина объяснит наиболее распространенные ошибки при сдаче экзамена. Она даст советы по выполнению сложных заданий.

В областном департаменте образования и науки сообщили, что это заключительная консультация в рамках онлайн-проекта «На все 100». Каждый четверг в 17:00 эксперты в прямом эфире рассказывали об особенностях сдачи экзаменов по разным предметам. Уже состоялись консультации по иностранным языкам, математике, литературе, биологии, обществознанию, физике, географии, истории, химии и информатике. Все эфиры в записи можно посмотреть по ссылке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *