За неделю у 253 зауральцев выявили коронавирус

новости курган

Умерли трое заболевших

За неделю, с 10 по 16 апреля, у 253 жителей Курганской области диагностировали коронавирусную инфекцию. За это время успешно прошли лечение 210 зауральцев. Трое заболевших умерло.

10 апреля у 39 человек обнаружили коронавирус. Среди заболевших 18 курганцев и жители Альменевского, Белозерского, Варгашинского, Катайского, Кетовского, Куртамышского, Шадриского, Щучанского, Юргамышского районов, Шумихинского муниципального округа и Шадринска. В субботу успешно завершили лечение 40 человек.

11 апреля — 38 заболевших. Из них 21курганец, остальные – жители Далматовского, Катайского, Кетовского, Куртамышского районов, Шумихинского муниципального округа и Шадринска. Выписали по выздоровлению 9 человек.

12 апреля зарегистрировали 36 случаев COVID-19. Коронавирус обнаружили у 19 курганцев, а также у жителей Варгашинского, Катайского, Кетовского, Куртамышского, Лебяжьевского, Мокроусовского районов и Шадринска. «Справились» с болезнью 15 человек.

13 апреля у 37 человек обнаружили коронавирус. Среди заболевших 15 курганцев. Остальные – жители Альменевского, Белозерского, Варгашинского, Далматовского, Звериноголовского, Каргапольского, Куртамышского, Мишкинского, Петуховского, Целинного, Юргамышского районов, Шумихинского муниципального округов и Шадринска. Вылечились 38 человек.

14 апреля — 39 случаев COVID-19. Из них 16 зарегистрированы в Кургане, остальные — в Далматовском, Каргапольском, Куртамышском, Мокроусовском, Петуховском, Половинском, Притобольном, Целинном, Шадринском, Щучанском, Юргамышском районах, Макушинском и Шумихинском муниципальных округах и Шадринске. Выздоровели 36 человек. Умерли двое заболевших.

15 апреля у 38 человек обнаружили коронавирусную инфекцию. Среди заболевших 17 курганцев и жители Белозерского, Варгашинского, Далматовского, Каргапольского, Кетовского, Куртамышского, Мишкинского, Мокроусовского, Половинского, Целинного районов, Шумихинского муниципального округа и Шадринска.Выписали по выздоровлению 48 человек, умер один пациент, проходивший лечение от коронавируса.

С 15 апреля жители при въезде в России должны сдавать тест на коронавирусную инфекцию. В течение трех дней, до получения результатов анализов, приехавшим необходимо соблюдать режим самоизоляции.

16 апреля зарегистрировали 36 случаев COVID-19. 16 заболевших – курганцы. Остальные – жители Варгашинского, Кетовского, Лебяжьевского, Петуховского, Целинного, Шадринского, Юргамышского районов, Макушинского и Шумихинского муниципальных округов и Шадринска. Вылечились 24 человека.

Всего в Курганской области зарегистрировали 19 887 случаев COVID-19, из них 365-летальные. В лабораториях медицинских организаций провели 541912 исследований.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *