21 апреля — День местного самоуправления

Кургану - 340 лет!

Всех причастных поздравляют с праздником

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления.

Представлять интересы жителей муниципальных образований, делать их жизнь благополучной и комфортной — ежедневный ответственный труд, требующий не только вложения знаний, опыта, профессионализма, но и огромной энергии, душевных сил, неравнодушия к насущным проблемам земляков и судьбе своей малой родины.

Местное самоуправление играет большую роль в развитии нашего государства и его субъектов.

Правительство Курганской области уделяет огромное внимание выстраиванию эффективной си-стемы взаимодействия региональной власти и органов местного самоуправления. Наша совместная задача — выработка общих подходов к решению проблемных вопросов территорий, защита интересов и улучшение качества жизни населения.

Выражаю глубокую признательность и благодарность работникам и ветеранам органов местного самоуправления, муниципальным служащим, главам и депутатам представительных органов муниципальных образований за активную гражданскую позицию, неравнодушие и плодотворную работу на благо Курганской области!

Желаю мира и согласия, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники органов местного самоуправления!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление составляет одну из основ конституционного строя Российской Федерации. Компетентность, открытость, ответственность местных властей — это гарантия успешного решения многочисленных ежедневных вопросов граждан.

Именно к работникам органов местного самоуправления в первую очередь обращаются жители за помощью и поддержкой, а также со своими просьбами, предложениями и инициативами.

От вашего профессионализма, неравнодушия, высоких моральных качеств во многом зависит доверие людей, эффективность функционирования системы местного самоуправления, будущее развитие населенных пунктов Зауралья.

Желаю всем работникам органов местного самоуправления Курганской области крепкого здоровья, успехов в работе, энергии и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты, активисты территориальных общественных самоуправлений!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Органы местного самоуправления — это важное связующее звено между государством и населением. Именно к местной власти люди обращаются со своими заботами и трудностями. На местном уровне решаются актуальные для жителей города вопросы. Это благоустройство, развитие социальной инфраструктуры, обеспечение порядка в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Органы местного самоуправления всегда находятся на передовой. На них возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие города, благополучие его жителей. Благодарю вас за добросовестный, порой непростой труд, который требует энергии, самоотдачи, профессионализма и грамотных управленческих решений.

Особую признательность выражаю ветеранам муниципальной службы, которые всю свою жизнь посвятили местному самоуправлению.

Дорогие коллеги! Уверен, что ваши стремления и впредь будут направлены на развитие Кургана и создание комфортных условий жизни для горожан. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

Глава города Кургана Андрей Потапов


Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления города Кургана!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление — самый близкий и доступный каждому человеку уровень власти. Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения. Трудно переоценить значимость деятельности органов местного самоуправления, ведь от их эффективной работы зависит качество жизни граждан. Работа в органах местного самоуправления — нелегкий и ответственный труд.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *