В Кургане ищут очевидцев двух ДТП

Пострадавшие получили тяжкий вред здоровью

новости курган

В Кургане ГИБДД ищет очевидцев двух ДТП. В обоих случаях телесные повреждения, полученные пострадавшими, могут квалифицироваться как повлекшие тяжкий вред здоровью. 

29 марта в 20:30 у дома № 21 по улице Ленина в Кургане пострадал мальчик 2011 года рождения. Его сбил автомобиль Nissan Almera под управлением водителя 2000 года рождения. Мальчик выбежал на проезжую часть в неположенном месте из-за припаркованной машины.

Другое ДТП произошло 2 апреля в 13:20 на автодороге «Курган – Куртамыш». Водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Ssangyong Rexton RJ4, не пропустил автомобиль Mitsubishi Canter под управлением водителя 1963 года рождения на нерегулируемом перекрёстке. Машины столкнулись. В результате ДТП водитель Mitsubishi получила телесные повреждения.

Очевидцев данных происшествий просят обратиться в СУ УМВД России по г. Кургану по телефону 77-52-30, или по адресу: г. Курган, пр. Маршала Голикова, д. 25, каб. 218

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *