На даче в онлайн: зауральцам открыли доступ к расширенному пакету цифровых сервисов

Новое предложение включает в себя комплекс из четырех услуг

новости курган

МТС запустила новый набор цифровых сервисов для тех, кто проводит время за городом — «Весь МТС Полный дом». Новое предложение включает в себя комплекс из четырех услуг: спутниковое телевидение, мобильную связь, мобильный интернет для планшета или компьютера, а также подписку на онлайн-кинотеатр KION.

Такое «комбо» будет доступно при подключении к услугам Спутникового ТВ и позволит по выгодной цене пользоваться расширенным доступом к цифровым сервисам, которые откроют доступ к 232 каналам, включая 37 каналов в HD и три канала в UHD качестве, пакета «Расширенный» на спутниковом оборудовании, доступ к онлайн-кинотеатру KION, включая более ста каналов и более тысячи фильмов и сериалов с доступов на пяти устройствах. Также курганцам будет доступен безлимитный мобильный интернет на нескольких устройствах со скоростью до 10 Мб/с и выгодный тариф мобильной связи на 600 минут голосовых вызовов, 100 sms, безлимитным мобильным интернетом с возможностью раздачи.

Стоимость использования всего комплекса услуг в Курганской области в первые 3 месяца использования составит 650 рублей в месяц – их можно оплачивать единым платежом. При использовании сети МТС для доступа в онлайн-кинотеатр трафик не расходуется и не тарифицируется.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *