В Кургане выбрали «Пресс-службу года»

новости курган

Работы курганцев оценивали независимые эксперты федерального уровня

В Кургане прошла церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Пресс-служба года –2020».

Работы участников оценивались независимыми экспертами в сфере журналистики и связей с общественностью федерального уровня. Среди них секретарь Союза журналистов России Роман Серебряный, руководитель пресс-службы РИА Новости и Sputnik Анна Старкова и другие.

В прошлом году появилась новая, пятая номинация «Лучшая авторская публикация». Авторами лучших авторских публикаций признаны пресс-секретарь УФНС России по Курганской области Дарья Акшинцева (группа «Власть») и Екатерина Тимофеева, специалист по связям с общественностью и СМИ Нотариальной палаты Курганской области (группа «Общество»).

В номинации «Лучший пресс-релиз» победили отдел внешних коммуникаций службы связей с общественностью АО «Энергосбытовой компании «Восток» (группа «Бизнес»); старший инспектор пресс-службы УФСИН России по Курганской области Ирина Зайцева (группа «Власть»); специалист по связям с общественностью и СМИ Нотариальной палаты Курганской области Екатерина Тимофеева (группа «Общество»).

Лучшими корпоративными СМИ 2020 года стали научно-практический журнал «Педагогическое Зауралье» (группа «Власть») и газета «С правом по жизни» Нотариальной палаты Курганской области (группа «Общество»).

Победу в номинации «Лучший PR-проект» одержали Снежанна Трофимец, руководитель пресс-службы Департамента образования и науки Курганской области (группа «Власть») и Лариса Бушманова, специалист по связям с общественностью Курганского театра кукол «Гулливер» (группа «Общество»). Дипломы первой степени за «Лучший PR в социальных сетях» также получили Снежанна Трофимец и Лариса Бушманова.

Пресс-службой года в группе «Бизнес» стал отдел внешних коммуникаций службы связей с общественностью АО «Энергосбытовой компании «Восток». В группе «Власть» лучшей стала Снежанна Трофимец, руководитель пресс-службы Департамента образования и науки Курганской области. В группе «Общество» победу одержала Екатерина Тимофеева, специалист по связям с общественностью и СМИ Нотариальной палаты Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *