30 апреля – День пожарной охраны

С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники пожарной охраны и ветераны службы!

Поздравляю вас с праздником! Вы – люди, знающие цену секундам, готовые в любой момент прийти на помощь, пройти сквозь огонь и густой дым, чтобы спасти самое ценное – жизнь. Стихия не терпит слабых. Нужно иметь особый характер, чтобы рисковать собой ради других, исполняя служебный долг. Будьте всегда победителями, мужественными и несгибаемыми.

Вы должны знать, что ваши земляки уважают ваш труд и помнят о том, сколько раз вы вставали на защиту населённых пунктов, помогали тем, кто в беде.

Пусть делает вас сильнее ваша семья, помогает любовь и забота родных. Пусть будут рядом друзья.  Здоровья вам и вашим близким.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков


Уважаемые сотрудники пожарной охраны!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый из вас достойно несёт высокое звание спасателя. Преодолевая все трудности и рискуя собой, вы первыми приходите на помощь людям, сохраняете для них самое главное – жизнь.

Спасибо ветеранам пожарной охраны, которые передают новым поколениям бесценные знания и уникальный практический опыт.

Желаю вам удачи на этом нелегком пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов


30 апреля – День пожарной охраны России

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Курганской области!

От имени личного состава военного комиссариата области и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Защита населения от пожаров всегда являлась важной составляющей по обеспечению его безопасности. С давних времен во всех странах и крупных населенных пунктах создавались пожарные команды, выполняющие задачи по спасению от огня людей и материальных ценностей.

Выполняя сегодня свои нелегкие обязанности, зауральские пожарные, кроме того, проводят большую профилактическую работу по предупреждению пожароопасных ситуаций. Этому способствует и прекрасно оборудованный музей пожарной охраны, сотрудники которого организуют увлекательные экскурсии, а Варгашинский завод противопожарного оборудования широко известен своими изделиями не только в Зауралье, но и во всей России.

Желаю работникам пожарной охраны Курганской области крепкого здоровья, благополучия, и чтобы работы по прямому предназначению было как можно меньше!

Военный комиссар Курганской области полковник Айрат Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *