Минеральная вода от «Зауральских напитков» признана лучшей на престижном фестивале

курган новости

Вся представленная высокому жюри продукция удостоена дипломов 1 степени

На традиционном «Фестивале качества» в Екатеринбурге продукция компании «Зауральские напитки» получила высшие награды и произвела настоящий фурор. Все девять экспонатов, в числе которых природная вода «Свежесть», питьевая вода «Водица», лечебно-столовая вода «Курганская» и «Курганская-2», а также четыре сорта пенных напитков и Хлебный квас, удостоены дипломов I степени.

«Фестивали качества» в Екатеринбурге проводятся с 2001 года. За это время состоялось около 100 фестивалей по различным направлениям: мясная, рыбная, молочная продукция, кондитерские изделия, качество услуг кредитования, страхования, фармацевтическая продукция и другие. На последнем фестивале оценивалось качество пива, безалкогольной продукции.

В состав жюри вошли ученые, эксперты, специалисты таких ведомств, как Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области, Роспотребнадзор, Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия, Центр защиты потребителей, а также технологи предприятий-участников.

курган новости

ООО «Зауральские напитки» традиционно участвует в «Фестивалях качества» и завоевывает высшие награды. Так, в 2019 году дипломов I степени были удостоены вода минеральная лечебно-столовая «Курганская-2» и квас «Хлебный».

Компания «Зауральские напитки» — крупнейший в Зауралье производитель минеральных и питьевых вод. Обеспечивать высокое качество продукции предприятию помогают наличие собственных природных источников минеральных вод, современное оборудование, строгий контроль на всех этапах производства и высокая производственная планка.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *