Парад Победы в Кургане состоится

курган новости

Праздник пройдет на центральной площади города в режиме офлайн.

9 мая на центральной площади Кургана состоится праздничный парад. Принято решение отметить День Победы в привычном режиме, вживую. Для тех, кто боится выходить из дома или не может по состоянию здоровья, организуют онлайн-трансляцию, сообщила пресс-служба муниципалитета.

Парад с участием военной техники начнется в 10:00. Все его участники привиты от коронавируса или имеют антитела к инфекции.

Всех, кто в праздничный день выйдет на улицы города, просят соблюдать социальную дистанцию. Волонтеры будут раздавать бесплатные маски, тем не менее, лучше иметь защитные средства с собой.

курган новости

В администрации предупредили, что надевать маску нужно даже на свежем воздухе, так как предполагается большое скопление людей. В предпраздничные дни на площади проходят репетиции парада. Первая состоялась сегодня, в 17:00.

курган новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *