В Кургане прошла генеральная репетиция парада ко Дню Победы

генеральная репетиция праздника «Победная весна нам подарила жизнь!»

Накануне 76-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Кургане состоялась генеральная репетиция праздника «Победная весна нам подарила жизнь!».

Ровным строем по площади прошли кадеты и юнармейцы курганских школ, курсанты Курганского пограничного института ФСБ России, представители силовых структур и ведомств. В шествии была задействована и военная техника.

генеральная репетиция праздника «Победная весна нам подарила жизнь!»

Зрители наблюдали за показательными выступлениями взвода почетного караула Курганского пограничного института ФСБ России.

Смотрите фоторепортаж

Торжественное мероприятие «Победная весна нам подарила жизнь!» курганцы увидят в День Победы в 10:00 на центральной площади города. Для горожан, которые не смогут прийти на площадь, будет организована прямая трансляция парада на местные телеканалы и в социальные сети, сообщила пресс-служба администрации города Кургана. 

В День Победы на площадках города пройдет большая праздничная программа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *