В Кургане организован полив деревьев

За лето работы будут выполнены не менее семи раз

новости курган

Читайте также
21 мая 2021
Деревья высадили в рамках «Зеленого Марафона»

По информации департамента развития городского хозяйства, в рамках муниципального контракта и ухода за зелеными насаждениями организованы работы по поливу деревьев на территории города Кургана.

В настоящее время подрядчиком выполнен полив деревьев на набережной реки Тобол (от ул. М. Горького, 4 до ул. Советская, 1а), около памятника сотрудникам ОВД, погибшим при исполнении служебного долга, на территории, прилегающей к фонтану у областной филармонии, территории, прилегающей к зданию по ул. Ленина, 2е, по ул. К. Маркса на участке от ул. Красина до ул. Половинской, рассказали в персс-службе администрации города.

Специалисты отметили, что в последующие дни работы по поливу будут продолжены в соответствии с ведомостью объемов работ. Всего за период с мая по сентябрь работы по поливу деревьев и кустарников планируется выполнить не менее 7 раз.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *