В Кургане общественники поздравили выпускников

Город ждет новых энергичных специалистов.

Курган новости

В Кургане 22 мая проходят последние звонки. Выпускников поздравляют не только представители администрации, но и городская общественность.

На торжественной линейке в гимназии №32 к одиннадцатиклассникам обратилась председатель общественной палаты города Кургана Елена Моторина:

«У вас в жизни, дорогие ребята, начинается новый этап. Вы молоды и энергичны. Мы верим в вас, а вы верьте в себя. Желаем, чтобы у вас все получилось. И чтобы ваши успехи и ваш выбор послужили на пользу родному городу. Педагоги, родители и город будут гордиться вами».

Курган новости

Последний звонок в гимназии №32 прозвенел для 98 девушек и молодых людей. Все они допущены к сдаче единых государственных экзаменов, результат которых определит многое в их жизни: специальность, место учебы, окружение, успех.

В 2021 году в Курганской области из 11 классов выпускается 4022 человек, из них 1873 – в Кургане.

Курган новости

Сдавать ЕГЭ в этом году будут только те выпускники, которые собираются поступать в вуз. Остальных ждет итоговая аттестация.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *