Сбер приглашает жителей Шадринска на Зеленый Марафон

Мероприятие пройдет в городе впервые

В Кургане в седьмой раз прошёл «Зелёный марафон»

Сбер впервые проведет Зеленый Марафон в Шадринске. Мероприятие состоится 5 июня — во Всемирный день окружающей среды. В этом году спортивный праздник банка пройдёт в 180 городах России при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» и платформы СберВместе.

Жители и гости города Шадринска смогут принять участие в Зеленом Марафоне в онлайн-формате. Для этого необходимо 5 июня пробежать любую дистанцию больше одного километра с помощью одноименного мобильного приложения, скачать которое можно по ссылке https://gmarathon.page.link/partner, а также в App Store и Google Play. Далее на площадке Зеленого Марафона в Шадринске на улице Володарского возле дома 33 участники забега могут получить специальный сувенир.

Приложение «Зеленый Марафон» — это помощник по здоровому и экологичному образу жизни, где доступны регистрация на забег и полная информация о проекте. В день забега топ-100 пользователей приложения получат памятные призы с символикой мероприятия. В приложении есть видео беговых упражнений, тренировочные планы для подготовки к забегам на 4,2 и 10 км, беговые и экологические челленджи, возможность делиться в соцсетях и мессенджерах фотографиями, результатами пробежек и своими успехами в челленджах, промокоды участникам от экосистемы Сбера, а также тематические стикеры («ачивки»).

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:
«Присоединиться к спортивному празднику могут все независимо от возраста и уровня физической подготовки. Благодаря технологичности проекта онлайн-забег доступен жителям самых разных уголков нашей страны. Каждый километр участников забега 5 июня будет приравнен к одному рублю пожертвований на посадку новых деревьев и проведение экологических акций».

22 мая в Шадринске в рамках Зеленого Марафона проведена экологическая акция – сотрудниками Сбербанка при поддержке администрации Шадринска на улице Володарского высажены липы.

Зарегистрироваться для участия в экологическом забеге можно на сайте https://greenmarathon.ru/. Регистрация доступна до 28 мая.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление
банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *