В Кургане водитель врезался в автобус на остановке и сбил женщину

Пострадавшую госпитализировали

новости курган

21 мая в 16:52 у дома № 5/3 на проспекте Голикова в 7-м микрорайоне Кургана произошло ДТП, сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Kia Rio, двигаясь по проспекту Голикова, во время выполнения левого поворота на проспект Первомайский создал помеху встречному автомобилю Mercedes-Benz E 200 под управлением водителя 1984 года рождения.

Тот, уходя от столкновения, въехал в стоявший на остановке автобус ПАЗ 32054 под управлением водителя, 1978 года рождения, и наехал на женщину 1976 года рождения, которая выходила из автобуса. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии БМСП г. Кургана.

Телесные повреждения получила и другая пассажирка ПАЗ – несовершеннолетняя 2004 года рождения. Ей назначено амбулаторное лечение.

Фото: ОГИБДД УМВД России по городу Кургану

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *