В Курганской области продолжают искать мужчину, пропавшего прошлым летом

Возбуждено уголовное дело по факту убийства

Новости Курган

В Курганской продолжают искать уроженца деревни Окуневка Частоозерского района Евгения Дмитриевича Волосникова, пропавшего прошлым летом.

По данным следствия, 7 июня 2020 года мужчина приехал со своим знакомым в Курган, вышел из автомобиля в районе Курганской больницы скорой медицинской помощи, расположенной по адресу: улица Кирова, 65 и пропал.

Следственное управление СК РФ по Курганской области возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), сообщает пресс-служба ведомства. Расследование продолжается.

Приметы пропавшего: рост 160-174 см, среднее телосложение, овальное лицо, карие глаза, прямые волосы темно-русого цвета, прямой нос, тонкие губы. В момент исчезновения был одет в спортивный костюм темного цвета и кроссовки темного цвета.

Всех, кому что-либо известно о разыскиваемом, просят обратиться в следственное управление по Курганской области по телефонам 8 (3522) 36-17-49 или в следственное управление по Курганской области по телефонам 8 (3522) 46-55-65, 46-58-08, либо 02.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *