26 мая — День российского предпринимательства

Всех причастных поздравляют с праздником

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства! Создание и развитие собственного бизнеса — кропотливая, напряжённая и творческая работа, где нет выходных и праздников, где самоотдача на 120 процентов. За вами — люди, коллективы.

Любая ваша победа, даже самая маленькая — это наша победа, победа Курганской области. У нас нет нефти и газа, но есть вы — люди, которые строят экономику своим трудом, своими желанием и профессионализмом.

В разные периоды нашей страны предпринимательство переживало подъём и упадок. Сейчас, безусловно, подъём. Это трудно, это очень трудно. Но уверен, что совместными усилиями мы сможем восстановить заводы, построить фермы, расширить и обновить производство.

Мы делаем для этого всё, что в наших силах, постоянно совершенствуем механизмы поддержки — льготные займы, гранты, субсидии на лизинг оборудования, строительство индустриальных парков.

Желаю вам успехов, новых интересных проектов, которые будут приносить удовлетворение вам и пользу жителям нашей области, уверенности в завтрашнем дне и семейного благополучия.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков


Уважаемые предприниматели!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие предпринимательства имеет большое значение для экономики региона. В Курганской области налажено конструктивное взаимодействие органов государственной власти и предпринимательского сообщества. Совместными усилиями создаются необходимые условия для экономического развития, в том числе — в сфере законодательства.

В Зауралье имеются глубокие традиции предпринимательства. Достаточно вспомнить, что продукцию зауральских купцов и промышленников знали во всем мире.

Уверен, что ваше трудолюбие, инициативность, упорство в достижении поставленных целей будут залогом активного развития предпринимательской деятельности в нашем крае.

Желаю всем крепкого здоровья, новых достижений, успехов и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов


Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Во всем мире деятельность субъектов крупного, малого и среднего предпринимательства обеспечивает прочную основу развития экономики и благополучия общества. С каждым годом деловое сообщество Кургана наращивает свой потенциал. Развивая бизнес, предприниматели создают новые рабочие места, внедряют новые технологии, работают над качеством услуг.

Многие социально ориентированные курганские предприниматели участвуют в реализации значимых для города проектах, общественной жизни, вносят большой вклад в благоустройство и развитие городской среды. Отрадно, что у нас есть яркие примеры успешной деятельности начинающих молодых предпринимателей.

От всей души желаю представителям бизнес-сообщества города профессиональных успехов, претворения в жизнь намеченных планов, стабильности и благополучия.

Временно исполняющий полномочия главы города Кургана Елена Ситникова


Уважаемые предприниматели города Кургана!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес является неотъемлемой частью устойчивого развития экономики государства. Предприниматель — это энергичный, инициативный человек с активной жизненной позицией, который не боится брать на себя ответственность и рисковать. Предприниматели обеспечивают население разнообразными и качественными товарами и услугами, создают новые рабочие места. Кроме того, предпринимательское сообщество активно занимается благотворительностью, участвует в общественной жизни города.

Пусть ваши целеустремленность и высокие деловые качества помогают в реализации всех намеченных планов.

Желаю творческих идей, прибыльных решений, стабильности и процветания вашему бизнесу.

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *