Режиссер «Полицейского с Рублевки» представит новый сериал в формате киносторис

Онлайн-кинотеатр KION от МТС покажет оригинальный проект Ильи Куликова.

новости курган

Онлайн-кинотеатр KION от МТС покажет оригинальный проект в формате киносторис «Подслушано» Ильи Куликова (18+).

Главные герои этой истории — подростки, учащиеся средней школы. Пятеро друзей — Юра, Джулс, Лика, Крест и Костя — замечают, что их одноклассники, казалось бы, не связанные друг с другом, стабильно пропадают. Учителя объясняют это внезапным решением их родителей о переезде в другой город. Родители не обращают на это внимания, предполагая, что ребенок просто тяжело заболел и находится в местной больнице. Но героев эти объяснения не кажутся правдоподобными. Пятеро друзей решают инициировать собственное расследование с помощью социальных сетей и паблика “Подслушано”.

Премьера киносторис «Подслушано», совместный проект «МТС Медиа» и компании Legio Felix, выйдет уже 31 мая эксклюзивно на онлайн-кинотеатре KION.

Режиссер-постановщик и автор сценария Илья Куликов, создатель таких проектов, как «Мылодрама, «Полицейский с Рублевки» и «Чернобыль. Зона отчуждения». Роли в новом киносериале «Подслушано» сыграли Александр Новиков, Валентина Ляпина, Никита Патуев, Кристина Корбут, Егор Абрамов, Денис Васильев.

Трейлер проекта https://www.youtube.com/watch?v=nJuAjkW6bKo& 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *