Самая красивая сотрудница курганского УФСИН в финале Всероссийского конкурса

Курганцы могут поддержать землячку своими голосами

Сотрудница исправительной колонии №4 города Кургана Валерия Агоян вышла в финал Всероссийского конкурса «Мисс УИС 2021».

Сейчас на сайте ФСИН проходит онлайн-голосование за приз зрительских симпатий. Курганцы могут поддержать нашу красавицу, перейдя по ссылке https://fsin.gov.ru/polls13/.

Валерия работает заместителем дежурного помощника начальника женской исправительной колонии №4. Ее работа связана с выполнением огромного круга серьезных обязанностей: она непосредственно работает с осужденными, занимается организацией режима и надзора в исправительном учреждении, следит за соблюдением распорядка дня, знает, как действовать в экстремальной ситуации и готова принимать ответственные решения.

Говорит, что профессию выбирала осознанно — ее бабушка и дедушка были военнослужащими.

В финал конкурса девушка прошла после победы на региональном этапе, где успешно преодолела все испытания — по профессиональной, огневой и физической подготовке, проявила себя в творчестве.

Валерия убеждена, главное качество настоящей женщины — это женственность. А женственность – это, прежде всего, мягкость, нежность и доброта.

— Именно это качество помогает мне в моей работе, где нужно всегда быть «в строю», собранной и уметь находить общий язык с разными, порой, непростыми людьми», — призналась девушка в интервью kikonline.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *