В ДТП в Курганской области тяжелые травмы получили женщина и пятилетняя девочка

На территории Лебяжьевского района иномарка столкнулась с грузовиком, водитель легкового автомобиля погиб 

Курган новости

Дорожно-транспортное происшествие с погибшими и пострадавшими людьми произошло днем 12 июня на территории Лебяжьевского района. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД. 

Столкновение случилось в субботу в 11 часов 40 минут на 371 километре трассы «Иртыш». Водитель автомобиля «Toyota Camry», 47-летний житель Омской области, ехал со стороны Омска в направлении Кургана. С ним находились три пассажира – 42-летняя жена и пятилетние дочери-близняшки. 

«По предварительной информации, водитель выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Volvo», движущимся со стороны Кургана в направлении Омска», — рассказали в Госавтоинспекции Курганской области. 

В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Его жену и одну дочь с тяжелыми травмами госпитализировали в медицинские учреждения Кургана. Вторая девочка не пострадала. Оба ребенка находились в детских автокреслах. Водитель грузовика – житель республики Татарстан 1983 года рождения – в ДТП не пострадал.

Фото ГИБДД УМВД по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *