На портале госуслуг родители могут подать заявления, чтобы вернуть часть стоимости детской путевки

новости курган

Сумма возврата не должна превышать 20 тысяч рублей

На портале «Госуслуги» родители могут подать заявление на возврат части стоимости путевки в детский лагерь, приобретенной до 25 мая, то есть до начала программы детского туристического кешбэка.

Глава Ростуризма Зарина Догузова объясняет, что заявления принимают с 15 июня по 20 октября, только после того, как ребенок вернулся из лагеря.

«Мы сделали форму заявления на портале госуслуг максимально удобной для родителей, с учетом того, что регионам необходимо будет проверить данные, по сути, о каждом отдохнувшем ребенке. Деньги будут возвращаться только после того, как данные будут проверены», – поясняла Зарина Догузова.

Условия получения части средств за детские путевки такие же, как и по программе детского туристического кешбэка. Родители могут вернуть 50% от стоимости путевки в участвующий в акции детский лагерь. Сумма возврата не должна превышать 20 тысяч рублей, сообщает «Учительская газета».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *