В Кургане сервис «Максим» запускает проект «Голосуй за таксиста»

курган новости

Народный конкурс на звание лучшего водителя стартует 23 июня на сайте kikonline.ru.

В Кургане при поддержке сервиса заказа такси «Максим» пройдет народный конкурс на звание лучшего таксиста. Основная цель — повышение престижа профессии и улучшение качества услуг в отрасли, отмечают организаторы.

Сотрудники сервиса выбрали водителей такси, которые давно сотрудничают с «Максимом», имеют высокий рейтинг и хорошие отзывы пассажиров. Лучшие из лучших будут определены путем голосования на сайте городской газеты «Курган и курганцы».

Также каждый день в эфире радио «За облаками» ведущие будут рассказывать о водителях такси, которые помогают нам вовремя попадать на работу, учебу, в поликлинику и делают передвижение по городу быстрым и комфортным.

Победители получат поощрения от сервиса «Максим» и памятные подарки. Конкурс стартует 23 июня — в этот день мы представим участников и откроем голосование — и продлится до 7 июля.

Итоги будут подведены и опубликованы на kikonline.ru.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *