В Курганской области заработал Единый портал медицинских организаций

С помощью него жители могут обратиться к главному врачу и записаться на вакцинацию от коронавируса

новости курган

На Едином портале медицинских организаций зауральцы могут обратиться к главным врачам, записаться на вакцинацию от коронавируса или приём к врачу и получить информацию об оказании медицинских услуг и мерах поддержки медицинских работников, которые действуют в регионе, сообщает пресс-служба губернатора.

«На новом портале мы объединили информацию, которая раньше размещалась на 59 ресурсах, – сайтах департамента здравоохранения и 58 медицинских организаций в городах и районах области. Одним из главных преимуществ Единого портала я считаю возможность обратной связи с пациентами – на главной странице и страницах каждой медорганизации размещена специальная кнопка «Задать вопрос»», нажав которую вы переходите в специальный раздел портала Госуслуг, где можно направить обращение в медицинскую организацию», — отметила исполняющая обязанности директора департамента здравоохранения Курганской области Елена Островских.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *