25 июня для школьников состоится Всероссийский выпускной – 2021

Новости Курган

Он пройдет в онлайн-формате в социальной сети «ВКонтакте»

 

Сегодня в 12 часов (по московскому времени) начнется Всероссийский выпускной – 2021

Он пройдёт в онлайн-формате ив официальном аккаунте Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте». Зрители познакомятся с победителями международных олимпиад, конкурсов и выдающимися спортсменами, которые в этом году оканчивают школу. 2021 год объявлен Годом науки и технологий, эта тематика станет лейтмотивом праздника. Юные изобретатели покажут свои разработки и расскажут о научных достижениях.

Специально к празднику группа DaBro и «Хор Турецкого» записали совместную песню. Ребят поздравят известные люди – звезды российского кино, театра и эстрады. Успехов на новом этапе жизненного пути выпускникам пожелают Константин Хабенский, Павел Деревянко, Оксана Фёдорова, сообщает пресс-службе Минпросвещения России.

Напомним, что курганский областной оперативный штаб решил, что вручение аттестатов должно быть организовано на открытых площадках, либо в закрытых помещениях при условии, что зал будет заполнен на 50 %, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *