Курганские одиннадцатиклассники получили аттестаты

Вручение красных дипломов студентам КГУ

В этом году во взрослую жизнь вступают 1866 выпускников

В гимназии № 31 аттестаты о среднем общем образовании получили 139 школьников, среди них – 15 медалистов. Вручение прошло необычно. Одиннадцатиклассники получали документы по алфавиту. Сначала со своих мест поднимались те, у кого имя начинается с буквы «А», затем с буквы «Б» и далее по списку. Вместе с аттестатами ребятам подарили памятные фотоальбомы со снимками их классов и учителей.

«Нас с вами связывают воспоминания не только о наших общих победах, достижениях, но и еще воспоминания о трудностях и неудачах, которые также имели место за все годы учебы. Несмотря ни на что, каждый ученик оставил глубокий и яркий след в истории нашей гимназии и на долгие годы запомнится своим учителям», — поздравила ребят директор гимназии № 31 Наталья Древницкая

Ребятам, вступившим во взрослую жизнь, пожелали быть сильными и мудрыми. Принимать взвешенные решения, отвечать за свои поступки, добиваться успехов и не забывать родную школу и школьных друзей.

Выпускников гимназии № 32 чествовали во Дворце культуры машиностроителей. На сцену поднялись 98 одиннадцатиклассников.

«Целых одиннадцать лет назад мы впервые перешагнули через школьный порог, а сегодня собрались здесь, чтобы сказать друг другу прощальные слова», — отметили ребята и признались, что за эти годы стали одной большой общей семьей.

Они поблагодарили всех, кто сопровождал их на протяжении длинного, непростого и увлекательного пути. Сказали спасибо учителям за колоссальное терпение и труд, отзывчивость и доброту. Выразили слова любви и признательности родителям за поддержку и заботу.

Аттестаты выпускникам вручила директор гимназии № 32 Елена Гранкина:

«Наша школа в следующем году будет отмечать 65 лет. За это время выпустилось около 8-ми тысяч человек. В этом году впервые за всю историю учреждения у нас 15 медалистов. Я от души поздравляю всех ребят, вы самые лучшие. Удачи вам во всех начинаниях и не забывайте гимназию».

В этом году в Кургане общеобразовательные учреждения оканчивают 1866 одиннадцатикласников, сообщает пресс-служба администрации города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *