В Курганской области девушка зарезала сожителя

Скоро она предстанет перед судом

курган новости

В Курганской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Петуховского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области.

Вечером 20 апреля в ходе совместного распития спиртного она поссорилась с сожителем. Он сказал ей собирать вещи и уходить — тогда девушка схватила нож и ударила его в область грудной клетки. Потерпевший скончался на месте происшествия до приезда сотрудников скорой медицинской помощи.

В тот же день девушку задержали. Пока шло следствие, она находилась под стражей. Теперь же уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что на днях в Кургане женщина тоже ударила мужчину ножом в грудь. Пострадавший выжил, возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *