В Кургане отметят День семьи, любви и верности

курган нвости

Для горожан подготовили конкурсы, концерты, квесты

В Кургане отметят День семьи, любви и верности (6+), праздник, который приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака. Для горожан подготовлены квесты, концерты, игры, конкурсы в двух форматах – офлайн и онлайн.

8 июля в Центральном парке культуры и отдыха ребята отправятся в увлекательное путешествие, поучаствовав в городском квесте «Приключения в Солнечном парке», начало в 14 часов. В 16 часов на сцене ЦПКиО 14 семейным парам, которые много лет вместе, вручат медали «За любовь и верность». Для них пройдет праздничный концерт «Семья – прекрасная планета… Союз любви, тепла и света!».

курган новости

В этот же день на территории Шахматного сквера и сквера «Юбилейный» с 16 до 17 часов пройдет праздник «Семейная ромашка». Будут работать творческие площадки, дети смогут поиграть с аниматором. Волонтёры Курганского Дома молодёжи раздадут семейным парам открытки со специально разработанным дизайном.

На площадке около Центра культуры и досуга «Спутник» в 19 часов начнется мини-концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба администрации города.

10 июля в культурно-историческом комплексе «Парк «Царёво Городище» состоится праздничная программа «Любовью полон целый МИР».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *