В Кургане завершился проект «Голосуй за таксиста»

 Две недели жители города выбирали лучшего таксиста из пяти предложенных сервисом кандидатов.

курган новости

На первом этапе конкурса сотрудники офиса отобрали водителей с самым высоким рейтингом в приложении «Максим», после чего выдвинули их кандидатуры на всеобщее голосование. О конкурсантах рассказали в эфире радио «За Облаками» и на нашем сайте.

— Мы увидели заинтересованность со стороны пассажиров и водителей. В нашем городе в голосовании за лучшего таксиста свое мнение высказали полторы тысячи человек, это хороший результат. Поэтому в ближайшее время запустим подобные конкурсы и в других регионах, — рассказал директор «БункерМедиа» Евгений Катайцев.

Не обошлось и без скандалов. Не таких серьезных как на Первом канале, но в любом случае малоприятных. В течение конкурса на сайт были совершенны две массовых атаки. С одного айпи-адреса в выходные дни начали накручиваться голоса вначале за одного участника, а затем за второго. Кому это было надо, совершенно непонятно.

Технические специалисты смогли с помощью аппаратных средств «откатить» результаты к действительным. Но руководство компании приняло решение первое место разделить между двумя участниками, которые все время лидировали.

Это Андрей Катруша и Владимир Кареев. Поздравляем победителей.

 

курган новости

Андрей Катруша

Владимир Кареев

Хотя победителями конкурса можно уверенно назвать всех участников. Это реально лучшие водители сервиса в нашем городе и теперь вы их знаете в лицо. Когда будете заказывать такси, обязательно скажите им спасибо. Они делают не заметную но очень нужную работу. И делают это очень хорошо.

Победители получат поощрения от сервиса «Максим» и сувениры с фирменной символикой СЗТ «Максим».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *