В ДТП на трассах Курганской области за сутки один человек погиб и шесть получили травмы

15 июля на территории Зауралья зарегистрировано 19 аварий

новости курган

За истекшие сутки на территории Курганской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. В трех из них один человек погиб и шесть получили травмы. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются, рассказали в областной Госавтоинспекции.

Одна из аварий произошла около 19:30 на 224-м километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган. Пострадал мужчина — водитель 1954 года рождения. Он ехал на автомобиле ВАЗ 11193 в сторону города Кургана, во время пути не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, в результате ДТП получил травмы различной степени тяжести, госпитализирован в больницу.

новости курган

В Целинном районе рано утром погиб мужчина.

В 6:55 на 146 километре автодороги «Курган-Куртамыш-Целинное» опрокинулся автомобиль «Хендай Солярис».

«Водитель 1974 года рождения во время движения со стороны села Матвеевка в сторону села Воздвиженка Целинного района не справился с управлением, допустил съезд с дороги в левый кювет по ходу движения автомобиля», — прокомментировали в ГИБДД.

В результате водитель и два пассажира, мужчины 1983 и 1970 годов рождения получили телесные повреждения. Еще один пассажир 1969 года рождения, от полученных травм скончался в приемном покое районной больницы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 4 статьи 264 УК РФ.

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *