В Кургане разыскивают очевидцев ДТП со смертельным исходом

В одном из них погиб мотоциклист, в другом — водитель авто

новости курган

Госавтоинспекция Курганской области обратилась к жителям Кургана с просьбой о помощи в установлении обстоятельств дорожно-транспортных происшествий. В двух из них погибли водители транспортных средств.

Так, 1 июля около 10:30 напротив дома №99 по улице Омской произошло столкновение автомобиля ЗИЛ-441510 и мотоцикла ЯМАХА. Мотоциклист 1989 года рождения скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

2 июля около 13:20 напротив дома № 5 по улице Карбышева в Кургане  столкнулись автомобили ТОЙОТА РАВ 4 и РЕНО SR. Водитель последнего — мужчина 1955 года рождения — скончался в условиях стационара ГБУ «ККБСМП».

новости курган

«Очевидцев данных ДТП просим обратиться в СУ УМВД России по г. Кургану по телефону: 77-52-30 77-52-31, или по адресу: проспект Маршала Голикова, 25, кабинет №218», — отмечается в сообщении.

Также разыскиваются очевидцы падения пассажира в салоне автобуса ПАЗ. Инцидент произошел 29 июля в 7:53 на перекрестке улиц К. Мяготина – Томина.

новости курган

И аварии в Заозерном: 21 мая в 16:52 в 7-м мкрн легковой автомобиль врезался в стоящий ПАЗ, после чего выехал на тротуар и допустил наезд на пешехода. Женщина получила телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

Телефон для связи: 77-51-85, адрес тот же,  кабинет №226.

Фото предоставлено ОГИБДД УМВД России по г. Кургану

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *