Шесть зауральцев представят Курганскую область в региональном финале конкурса «Лидеры России — 2021»

Они участвуют в треках «Бизнес и промышленность» и «Госуправление».

курган новости

Шесть зауральцев представят Курганскую область в региональном финале конкурса «Лидеры России — 2021».

«Трое наших земляков будут участвовать в треке «Бизнес и промышленность», столько же – в треке «Государственное управление», — сообщили в пресс-службе губернатора региона.

Всего в очные мероприятия конкурса управленцев «Лидеры России — 2021» приглашены 3 987 человек.

В первый день они пройдут повторное компьютерное тестирование, после этого будут выполнять управленческие задания, посетят образовательные семинары и лекции. Региональные финалы пройдут для всех 8 федеральных округов в октябре-декабре 2021 года.

Отметим, в этом сезоне конкурс «Лидеры России» разделен на 8 профильных треков: «Международный», «Студенты», «Здравоохранение», «Информационные технологии», «Наука», «Государственное управление», «Бизнес и промышленность», «Культура». Появление специализированных треков сделало конкурс еще более масштабным.

Всего этом году на конкурс «Лидеры России — 2021» поступило 180 953 заявки из всех 85 регионов России и 150 стран мира. К участию в дистанционном этапе были допущены 72 561 участник. Во второй блок дистанционного этапа прошли 12 499 человек. Заочные испытания завершили 3 987 участников, они и допущены до контрольного тестирования.

«В треке «Бизнес и промышленность», который стал абсолютным лидером по числу заявок (57,5 тыс. регистраций), до контрольного тестирования дошли 1349 участников. Из 37 тысяч участников трека «Государственное управление» в следующий этап прошли 1343 человек, в треке «Информационные технологии» из 16 тысяч участников поборются за выход в финал 332 человека, в треке «Студенты» – 221 человек, в треке «Наука» – 214 конкурсантов, в треке «Здравоохранение» – 182 человека, в треке «Международный» – 179 человек, в треке «Культура» – 167 человек», — рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *