В Кургане частично перекроют проспект Машиностроителей

курган новости

Для работ по устройству дождеприемных колодцев

Курганцев предупредили о частичном перекрытии проспекта Машиностройтелей. С 21 июля здесь начнутся работы по устройству дождеприемных колодцев.

«В связи с этим будет временно ограничен проезд автотранспорта к действующим предприятиям и изменено движение общественного транспорта», — сообщили в администрации города.

Запланировано два этапа ремонтных работ:

  • Первый будет выполняться на участке от временной остановки у строящегося моста ЖБИ до подземного перехода КМЗ. Продлится 23 дня. Движение общественного транспорта будет осуществляться с 06.00 до 08.30 и с 15.30 до 18.30 по двум полосам, в прямом и обратном направлении. В остальное время пропуск транспорта будет ограничен.
  • Второй этап — от подземного перехода до ул. Химмашевской — рассчитан на 16 дней. Работы будут вестись на всех полосах проезжей части. Информация об изменении движения общественного транспорта появится позднее.

«Место производство работ будет огорожено подрядчиком — ООО «АкваСтрой». Администрация города Кургана обращается к жителям заранее планировать маршруты», — отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *