В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли

Соблюдение масочного режима в Кургане.

Всех причастных поздравляют с профессиональным праздником

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с праздником!

Часто на вопрос, чем вы занимаетесь, сотрудники сферы торговли отвечают: работаем с людьми. И это суть вашей профессии — работать для людей, для того, чтобы наша жизнь становилась чуточку уютнее, красивее, комфортнее. Помимо профессионализма от работников торговли мы ждём доброго отношения — вы не просто обеспечиваете нас товарами, но и создаете наше настроение.

Торговля — это серьезная отрасль экономики, которая обеспечивает рабочими местами тысячи земляков — 14 человек из ста, занятых в экономике региона, работают в этой отрасли. Местные товаропроизводители благодаря вам могут предложить свою продукцию покупателям.

Предприятия торговли стали украшением наших городов, многие из вас меняют облик городов и посёлков, включаясь в работу по благоустройству.

Вы динамично перестроились в период пандемии и продолжаете развиваться.

Благодарю, что вы стойко преодолеваете все испытания, связанные с пандемией: не сложили руки, доказали, что трудности только делают вас сильнее. Вы проявили лучшие человеческие качества, участвуя в благотворительных проектах, помогая тем, кто пострадал от новой инфекции больше всего. Убежден, что вооруженная новым опытом сфера станет еще мощнее и привлекательнее.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и удачи в вашей деятельности.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники торговли!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля — одна из самых важных отраслей экономики, которая вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие Зауралья.

Благодаря профессионализму и добросовестному труду работников сферы торговли формируются новые торговые предложения, на прилавках наших магазинов увеличивается доля продукции местных производителей.

Вы постоянно совершенствуете, модернизируете свою работу, внедряете новые технологии, чтобы максимально удовлетворять потребности покупателей, расширять ассортимент товаров, повышать культуру обслуживания.

Желаю всем работникам торговли Зауралья крепкого здоровья, профессионального совершенствования, успехов и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без предприятий торговли. Эта сфера в Кургане динамично развивается. В городе появляются современные магазины и торговые комплексы с богатым ассортиментом товаров и услуг, новым оборудованием. Пользуются спросом ярмарки, где можно приобрести продукцию местных производителей. Курганские предприниматели успешно осваивают онлайн-торговлю.

Развивая бизнес, курганские предприниматели не стоят на месте, постоянно внедряют передовые методы работы, расширяют сферу услуг, участвуют в благоустройстве города, реализуют социально значимые проекты.

Труд работников торговли непрост и требует самоотдачи, терпения и выдержки, а самое главное — умения взаимодействовать с людьми. Ежедневно тысячи горожан прибегают к вашим услугам. От вашего профессионализма и доброго отношения во многом зависит настроение курганцев.

Уверена, что ваши усилия и впредь будут направлены на развитие потребительского рынка города, совершенствование обслуживания покупателей. Желаю работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, успехов в добрых начинаниях и реализации намеченных планов!

Глава города Кургана Елена Ситникова.


Уважаемые работники торговли!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

С древних времен ценилось искусство торговать и умение правильно предложить товар. В настоящее время сфера торговли динамично развивается: магазины оснащены современным оборудованием, расширяется ассортимент предлагаемых товаров, повышается качество и уровень обслуживания. Труд работников торговли обеспечивает стабильное функционирование торговых центров и магазинов, помогает гражданам приобрести необходимые товары. От их вежливости и умения найти подход к каждому покупателю зависят настроение и комфорт горожан.

Выражаю вам слова благодарности за добросовестное отношение к делу и вклад в развитие отрасли. Желаю крепкого здоровья, дальнейшего процветания, коммерческого успеха и признательных покупателей!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *