В Зауралье отменили празднование Дня Воздушно-десантных войск

Оперштаб разрешил провести 2 августа только возложение цветов к Мемориальному комплексу войнам-зауральцам в Кургане

Новости Курган

В этом году из-за пандемии коронавируса на аэродроме «Логовушка (Кетовский район, Сычевский сельсовет) областной оперативный штаб признал нецелесообразным проведение авиационно-спортивного праздника «Голубые береты», посвященного Дню Воздушно-десантных войск.

2 августа в Кургане состоится только церемония возложения цветов к Мемориальному комплексу войнам-зауральцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах второй половины ХХ века с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил.

Отметим, что в регионе продолжает расти заболеваемость коронавирусной инфекции. 28 июля у 130 человек выявили COVID-19. Пока это самый высокий показатель суточной заболеваемости в Курганской области за время пандемии. Всего зарегистрировали 25 506 случаев COVID-19, из них 480 – летальные.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *