1 августа — День железнодорожника

На курганском вокзале установили вагон-учебный центр

Все причастных поздравляют с профессиональным праздником

Поздравляю всех железнодорожников Курганской области с профессиональным праздником.

На железной дороге важен труд каждого — от машиниста до рабочего депо. Сегодня люди, которые трудятся на железной дороге, выполняют важную функцию — обеспечивают для нас с вами возможность безопасно и комфортно добраться до нужного места, доставить груз.

Ежедневно тысячи поездов курсируют по всей нашей огромной стране, ежедневно сотни тысяч людей следят за тем, чтобы они были в надлежащем состоянии. Это огромный труд. И я выражаю за него искреннюю благодарность.

Спасибо вам за то, что преданы своему делу. Желаю мира и тепла вашему дому. Пусть вас в жизни сопровождают успех и надежные друзья и коллеги.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашей четкой и слаженной работе, высокой ответственности ежегодно перевозятся миллионы тонн различных грузов, огромное количество пассажиров. Вы обеспечиваете четкое и ритмичное движение составов по стальным магистралям. Сегодня поезда остаются для людей одним из самых популярных и востребованных видов транспорта.

Железнодорожный транспорт играет важнейшую роль как в экономике страны в целом, так и в социально-экономическом развитии Курганской области.

Зауральские железнодорожники много делают для улучшения качества пассажирских и грузовых перевозок, повышения уровня безопасности движения. Работа здесь требует от людей особых качеств — выдержки, ответственности, дисциплинированности.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья и успехов в работе, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

Железная дорога — самый популярный, надежный и доступный вид транспорта, который обеспечивает непрерывное пассажирское и грузовое сообщение между городами и регионами нашей страны.

Сегодня в отрасли внедряются современные технологии, модернизируется подвижной состав, повышаются качество обслуживания пассажиров и уровень безопасности движения. Это во многом достигается благодаря добросовестному отношению к делу, профессионализму и высокой ответственности всех работников железной дороги.

Курганские железнодоржники вносят весомый вклад в бесперебойную работу отрасли. Вы трудитесь в любое время суток и в любую погоду. Ваша профессия требует крепкого здоровья, выдержки, знаний и внимательности. Примите искреннюю благодарность за четкую и слаженную работу, преданность выбранному делу, энергию и энтузиазм.

Желаю всем работникам железнодорожной отрасли здоровья, новых трудовых побед, счастья и благополучия!

Глава города Кургана Елена Ситникова.


Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Профессия железнодорожника является одной из самых востребованных в нашем государстве. Благодаря труду сотен тысяч рабочих и служащих железнодорожной отрасли наша страна активно развивается, обеспечиваются безопасные перевозки пассажиров и своевременные доставки грузов. Невозможно представить без поездов современную жизнь. Железнодорожные пути объединяют все регионы России. Железнодорожная отрасль постоянно модернизируется: повышается качество предоставления услуг, сокращается время пребывания в пути, внедряются современные технологии. Бесперебойная работа железнодорожного транспорта является гарантией стабильности экономики страны.

Выражаю вам благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю неугасающего интереса к вашей нужной и полезной работе, новых трудовых успехов и достижений на благо развития отрасли, прекрасного настроения. Верьте в себя, любите своих близких, и пусть каждый день дарит позитивные моменты.

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *