В Зауралье администратор украл 250 тысяч рублей из магазина

Подозреваемого задержали, он признался в содеянном

Новости Курган

В дежурную часть ОМВД России по Катайскому району от сотрудников одного из сетевых магазинов поступило заявление о хищении более 250 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что к краже причастен администратор организации. Имея доступ к сейфу, он похитил выручку за несколько дней.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Злоумышленник дал признательные показания. Полицейские изъяли у него часть похищенных денег, остальное он потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Фигурант задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *