В Кургане пройдет выставка цветов и урожая

Члены клуба редких растений поделятся секретами выращивания фруктов, овощей и ягод

новости курган

Традиционная выставка цветов и урожая от клуба любителей редких растений пройдет в библиотеке имени В. Маяковского в Кургане с 11 по 13 августа. В этом году она называется «Чем богаты, тем и рады».

Откроется выставка 11 августа в 11:00 по адресу: ул. Пролетарская, 41. Курганцы смогут узнать последние новости садоводческих клубов «Маяковки», увидят цветочные букеты и фруктово-овощные композиции.

Также участники клуба редких растений расскажут посетителям выставки об особенностях выращивания цветов, новых сортах плодовых и овощных культур. Организаторы предлагают посетителям выставки брать друг у друга телефонные контакты, чтобы потом обмениваться саженцами растений.

Подробности о работе выставки можно узнать по телефону: 8 (3522) 23-28-42. Участникам мероприятия необходимо иметь при себе медицинские маски.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *