Онлайн-кинотеатр KION покажет новое тревел-шоу с популярными тиктокерами

«Лето — это…» сочетает в себе уникальный микс разных жанров: влог, романтический роад-трип и реалити-шоу. 

новости круган

Онлайн-кинотеатр KION, созданный МТС, покажет новый оригинальный сериал в формате тревел-шоу «Лето — это…» (16+). Проект с участием популярных тиктокеров позволит аудитории увидеть в сравнении сразу два варианта отдыха и выбрать направление по душе: поездку к морю на машине и визит к родственникам в деревню. Новый originals-проект KION сочетает в себе уникальный микс разных жанров: влог, романтический роад-трип и реалити-шоу. Премьерные выпуски нового originals-реалити «Лето — это…» будут эксклюзивно выходить в онлайн-кинотеатре KION каждый будний день, начиная с 9 августа

Тревел-шоу будет разделено на две ключевые локации — море и деревня, и расскажет, как лучше спланировать 14 дней своего отпуска и успеть за это время не только отдохнуть, но и «правильно» восстановиться. В проекте «Лето — это море» герои отправятся на машине к живописным берегам Крыма. В серии выпусков «Лето — это деревня» блогеры окажутся наедине с природой и сельской реальностью.

«Лето – это…» — не просто развлекательный проект, он несет и практическую пользу: герои расскажут, как спланировать отпуск, что взять с собой, где остановиться и чем перекусить. Блогеры пройдут неизведанными маршрутами, найдут живописные локации для фото и познакомят зрителя с неожиданными кулинарными традициями Крыма и русской деревни. Сами участники уверены, что проект позволит окунуться в ощущение каникул и точно не оставит никого равнодушным!

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *