Губернатор Курганской области Вадим Шумков проведет прямую линию в соцсетях

курган новости

Трансляция пройдет на странице ЦУР во «ВКонтакте» 17 августа

Губернатор Курганской области Вадим Шумков проведет прямую линию в социальных сетях 17 августа. Трансляция пройдет на странице ЦУР во «ВКонтакте».

Планируется, что глава региона будет отвечать на вопросы в течение часа — с 14:00 до 15:00.

Их можно оставить заранее, написав сообщение в специальной форме «Задайте свой вопрос губернатору!». А также во время прямого эфира (в комментариях).

«Вопросы в указанной форме будут приниматься два дня: с 14:00 11 августа до 14:00 13 августа», — уточняет Центр управления регионом, отмечая, что заполнение формы гарантирует получение ответа.

«Мы понимаем, что губернатор не успеет ответить на все вопросы жителей, их будут сотни. Поэтому рекомендуем правильно заполнить специальную форму для вопросов. Только в этом случае вы гарантированно получите ответ, так как обращение будет заведено на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» с пометкой «на контроле».

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин рекомендовал региональным властям напрямую общаться с жителями регионов минимум раз в год.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *