В Кургане ТОС получили премии главы города

новости курган

Елена Ситникова поблагодарила общественников за инициативы, энергию и активную жизненную позицию

Накануне Дня города в Кургане принято отмечать достижения инициативных горожан. Представителям ТОС вручили премии главы города.

Елена Ситникова поблагодарила общественников за инициативы, энергию и активную жизненную позицию: «Руководители ТОСов осуществляют непосредственную связь между администрацией города Кургана, как органом власти, и населением, нашими горожанами, которые проживают на ваших территориях. Спасибо огромное за вашу активную жизненную позицию, за ту деятельность, которую вы проводите на своих территориях».

новости курган

Елена Вячеславовна вручила председателям ТОСов Благодарственные письма главы города Кургана и денежные премии.

Среди активистов – ТОС «Утяк», «Благодатный», «Орбита», «Утяк Южный» и «Тополя». Также премии получили «Заозерный-2», «Рябково», «Чистое поле-3», «Микрорайон Увал», «Шепотково», «Южный», «Община», «Тихоновка», «Радужный поселок», «Заозерный-7», «Фестивальная», «Заозерный», «Нижняя Утятка», «Черемухово», «Изумрудный», «Керамзитный», «Пиончики».

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *