В Курганской области дарят подписку СберПрайм именинникам

Можно пользоваться бесплатной доставкой продуктов, смотреть фильмы в Оkko и слушать треки в «СберЗвук»

 

новости курган

Зауральцы, получающие зарплату на карту Сбербанка, могут получить в подарок на день рождения подписку СберПрайм и пользоваться в течение трех месяцев совершенно бесплатно доставкой продуктов, лекарств, смотреть фильмы, слушать музыку, а также со скидкой заказывать готовую еду и оплачивать мобильную связь. Принять участие в акции и подключить бесплатный СберПрайм можно в течение месяца, в котором клиент банка отмечает свой день рождения, только у менеджеров Сбербанка, которые работают на предприятиях в Кургане и Шадринске.

Подписка СберПрайм позволяет использовать на льготных условиях сервисы и продукты экосистемы Сбера, а также получать индивидуальные скидки и бонусы.

В Кургане с подпиской СберПрайм можно пользоваться бесплатной доставкой продуктов из магазинов торговых сетей «Лента» и «Магнит» с помощью сервиса «СберМаркет». Подписка дает доступ к 55 000 фильмам и сериалам в сервисе «Оkko» и скидку 15% на покупку новинок киноиндустрии, а также к 55 млн треков «СберЗвука».

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«С подпиской СберПрайм покупки стали еще выгоднее. Самые актуальные сервисы и скидки собраны в одном месте. Можно всей семьей подключиться к одному аккаунту на «Okko» и смотреть фильмы, даже когда нет интернета. Больше не нужно тратить время на утомительную дорогу до магазина и бесконечные очереди, потому что покупки до квартиры донесёт курьер «СберМаркета». Теперь можно побаловать себя и своих близких ресторанной едой с выгодой в 10% с помощью «Delivery Club». И все это за разумные деньги — годовая подписка обойдется всего в 1990 рублей, а за год благодаря скидкам можно сэкономить до 16 тысяч рублей».

В акции могут принять участие более 160 тысяч человек, получающих зарплату на карту Сбербанка в Курганской области.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *