Сбербанк подарил Кургану экоскамейки

Элементы благоустройства из переработанного пластика дополнили рябиновую аллею

Курганское отделение Сбербанка ко Дню города Кургана установило в Центральном парке культуры и отдыха экоскамейки из переработанного пластика, а также урну и кашпо для цветов. Элементы благоустройства дополнили рябиновую аллею, заложенную сотрудниками Сбербанка и их партнерами в рамках экоакции «Зеленого Марафона 2021».

Новая уличная мебель выполнена из инновационного полимерпесчаного композита, который по качеству, долговечности и эксплуатационным характеристикам превосходит аналоги из дерева. Для изготовления скамеек использована технология по переработке вторсырья из мягкого пластика. Экомебель установлена в парке в партнерстве с некоммерческой организацией социальных инициатив «Яркий мир».

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Поздравляю всех жителей Кургана с праздником – Днём города! Пусть в нашем городе будет как можно больше красивых, удобных для отдыха для мест на любой вкус! Давайте будем беречь наши парки, сады и скверы, сохранять деревья и цветы, меньше мусорить. Уже это может помочь Кургану быть одним из лучших. Желаю Кургану и его жителям процветания и благополучия!».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *